+7 (495) 641-04-42 Центральный офис
8 (800) 700-66-26 Бесплатно по России
06.07.2021

Матильда Шнурова регистрирует новую торговую марку

01.07.2021 года стало известно о регистрации обозначения «Blck Swan» / «Черный лебедь» бывшей супругой Сергея Шнурова, рестораторшой Матильдой Шнуровой. В заявке указан разнообразный перечень товаров и услуг, начиная от канцелярских товаров и одежды, заканчивая услугами организации мероприятий.


Совсем недавно мы писали о регистрации нового обозначения «Зоя» Сергея Шнурова, как его бывшая жена решила не отставать и начала регистрацию товарного знака. Для какого именно вида продукции или услуги будет использована марка пока что неизвестно, но многие подозревают, что Матильда Шнурова откроет новый ресторан или кафе.
Многие в сети также дискутируют о том, что возможно это и не сама Матильда Шнурова, а ее полная тезка, но все-таки в заявке указан адрес заявителя: ООО «Кококутюр». Дело в том, что «Кококутюр» - это ресторан, соучредителем которого и является Матильда Шнурова. Так что не остается сомнений, что заявка подана именно бывшей женой солиста группы «Ленинград».

Матильда Шнурова (наст. имя Елена Мозговая) - российская рестораторша, бизнесвуман. Начинала свой профессиональный путь как биохимик, а закончила свадьбой с Сергеем Шнуровым, которому помогала с руководством бара «Синий Пушкин». После 8 лет совместной жизни с мужем успела открыть известный питерский ресторан «КоКоКо», который занимал лидирующие строчки среди популярных мест города. С 2019 года ресторан переименован на «Кококутюр». С 2018 года в разводе с Сергеем Шнуровым.

Мы с удовольствием проследим, для какого вида продукции или услуг будет зарегистрировано обозначение.

Источник: Товарные знаки.ру
Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!

Спасибо за заявку!

Мы Вам перезвоним в ближайшее время

Все поля обязательные для заполнения.