+7 (495) 641-04-42 Центральный офис
8 (800) 700-66-26 Бесплатно по России
08.06.2021

Илон Маск планирует открыть сеть ресторанов

27 мая 2021 года стало известно о том, что американский предприниматель Илон Маск подал заявку на регистрацию трех стилизованных логотипов Тesla для таких классов, как ресторанные услуги и пищевая промышленность.

Как отмечают пользователи, такая новость не удивительна, т.к. Илон Маск уже не первый раз намекает на то, что хочет открыть в Америке свою собственную сеть ресторанов. Так, в 2018 году Илон написал в своем Twitter, что планирует открыть ресторан, в котором будет играть рок-музыка 50-х, а официанты ездить на роликах и подавать еду. Также не так давно Tesla заявляла, что планирует запустить концепцию мини-маркетов на своих зарядных станциях.

Илон Маск (1971 г.р.) – генеральный директор компании SpaceX, занимающейся разработкой космических технологий, и автомобильной компанией Tesla. Илон известен благодаря своему инновационному подходу к проектам. Например, компания Tesla стала одной из первых компаний, реализовавшей идею автомобилей-автопилотов.

Какая будет концепция ресторанов Tesla до конца так и неизвестно. Многие подозревают, что первая точка откроется в штате Калифорния и сеть будет работать на правах франчайзинга. Будем ждать результатов регистрации через год и тогда узнаем, какой будет сеть ресторанов Tesla. 

Источник: Товарные знаки.ру
Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!

Спасибо за заявку!

Мы Вам перезвоним в ближайшее время

Все поля обязательные для заполнения.