+7 (495) 641-04-42 Центральный офис
8 (800) 700-66-26 Бесплатно по России
11.03.2019

Товарные знаки.ру зарегистрировали товарный знак «ЕЗЕТЕК»

В июле 2018 года была подана заявка в отношении широкого перечня товаров 06 и 09 классов МКТУ, такие как: втулки [изделия скобяные металлические]; зажимы для канатов, тросов металлические; зажимы металлические [скобы]; заклепки металлические; замки пружинные/запоры пружинные; аппаратура для дистанционного управления; аппаратура для наблюдения и контроля электрическая; аппараты коммутационные электрические; аппараты электрические для дистанционного зажигания и др.

Компания EZETEK – российский разработчик, производитель и поставщик систем заземления и молниезащиты любой сложности. В течение многих лет работы, начиная с 2005 года, компания заслужила репутацию надежного партнера, чье кредо - стабильность и непрерывное развитие. На сегодняшний день структура компании включает в себя производственные базы в России и Словении, три офиса в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре, и прикрепленные к ним складские комплексы.

Как пояснили специалисты Центра «Товарные знаки.ру», экспертиза заявленного обозначения обошлась без сложностей, и по ее результатам было получено свидетельство на товарный знак с приоритетной датой товарного знака.

Источник: Товарные знаки.ру
Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!

Спасибо за заявку!

Мы Вам перезвоним в ближайшее время

Все поля обязательные для заполнения.